“День влюблённых в книгу”

📚В Новоселовской районной библиотеке прошла замечательная акция, посвященная Международному дню книгодарения “День влюблённых в книгу”. Мы приглашали всех желающих принять участие и принести свои книги, которыми готовы поделиться с другими читателями.
📖Эта акция была особенной не только потому, что она была организована в такой значимый для книжного сообщества день, но и потому, что она продолжает важную традицию книгодарения. Ведь книга – это не просто предмет, а целый мир, который она открывает перед каждым из нас. И делиться этим миром с другими, делать его доступным и близким – это настоящий подарок.
💫Акция “Дарите книги с любовью” стала прекрасным доказательством того, что книги способны объединять людей и делать нашу жизнь насыщеннее и интереснее.
🤗Приходите в библиотеку, выбирайте книги – они ждут вас!