Ретро вечер в стиле СССР

✨14 февраля сотрудники Новоселовской районной библиотеки провели выездное мероприятие для жителей п. Тальцы и п. Табажак — ретро вечер в стиле СССР.
💫Организаторы сумели создать неповторимую атмосферу времен Советского Союза, наполнив мероприятие игровой программой и музыкой из знаменитых советских фильмов. В рамках конкурсов, гости смогли проявить свои танцевальные способности и показать, что они умеют “танцевать, как в кино”. Отличная музыка из советских фильмов придала празднику особую атмосферу и заставила всех окунуться в атмосферу прошлого и вспомнить незабываемые моменты.
🤩Всем было весело и интересно, а улыбки на лицах гостей свидетельствовали о том, что ретро вечер стал для них настоящим подарком.