НОЧЬ ИСКУССТВ “Детская АРТ-терапия!!!”🎨🧵🎈

В детской библиотеке 3 ноября 2023г. были организованы площадки и проведены мастер-классы в рамках Всероссийской акции “Ночь искусств”.
Юным гостям вечера был предложена творческая работа:
1. Мастер – класс “Поделка из фоамирана”: Участникам мастер-класса было предложено своими руками изготовить уникальное украшение на личный чернографитный карандаш. Ведущая мероприятия рассказала ребятам о технологии и способах изготовления поделки. Используя свою фантазию и креативность, молодые люди изготовили эксклюзивные розочки.
2. Мастер класс по аквагриму для детей “ДЖИН”. Ребятам рисовали веселые мордочки мультяшных историй, каждый из них сам выбирал какого персонажа он хочет изображать.
3. Танц-пол “Зажги в библиотеке”: в различных ритмах танцевальных мелодий, даря массу положительных эмоций друг другу и радость жизни, юные диджеи “отжигали” в читальном зале библиотеки.