Игровая программа «До чего ж я хороша!»

💐Восьмого марта, наша страна отметит один из самых главнейших весенних праздников! Международный женский день! Это, один из немногих праздников, символом которого является прекраснейшее творение Господа. Женщина – символ любви, красоты и материнства. Именно женщину, можно по праву назвать королевой весны!
🏛В районной библиотеке в преддверии Международного женского дня состоялась очередная встреча членов клуба по интересам «Общение». Для женщин была подготовлена игровая программа «До чего ж я хороша!».
💫В ходе мероприятия были проведены конкурсы «Цветочная поляна», «Настоящая теща», «Кто самая-самая», «Так о хобби я скажу», «Вспомни фильм», «Истеричная барышня». Очень интересно прошел конкурс «Я его слепила из того, что было», где участницам предстояло собрать из «частей тела» мужчину.
🎁За каждый конкурс гости получали поощрительные призы. Гости с удовольствием приняли участие в беспроигрышной лотереи.
✨В атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи были вручены праздничные призы.
🎭Шуточные конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участницам мероприятия, которое завершилось чаепитием.
🤩Покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности за то, что мы их не забываем и всегда находим минутку для совместного общения.
🎉В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить всех женщин нашего района с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.