МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ🐵🐶🦄🐫

В очередной раз детскую библиотеку посетили ребята из детского сада «Солнышко». Их ждало весёлое путешествие в самую любимую страну под названием «Мульти-пульти». По пути ребята делали небольшие остановки, где выполняли задания героев мультфильмов. Так, например, участникам этого путешествия пришлось помочь Золушке разобраться в «съедобных» и «несъедобных» картинках, нарисовать мультгероя (им оказался добрый зайчик Крош), составить пары для героев знакомых мультфильмов. А ещё ребята побывали на разных станциях, таких как «Мультзагадочка», «Мультпесенка» и даже проехали очень весёлую, зажигательную станцию под названием «Мульттанцевалочка».
Вообщем, путешествие получилось нескучным: ребята со всеми заданиями справились на «отлично», а добрый друг библиотеки Карлсон оценил их старания и угостил детей своими любимыми конфетами. И скажем по –секрету: пригласил ребят в гости ещё! Так что ждём!