🎶Музыкально – поэтический час «Стихи, которые лечат душу»

Стихи, которые лечат душу…
🎼музыкально – поэтический час , посвящённая Ларисы Рубальской.
📝В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
📍28 июня в районной библиотеке для членов клуба «Общение» прошел 🎶музыкально – поэтический час «Стихи, которые лечат душу», посвященный Ларисе Рубальской. Биография Ларисы Рубальской не столь ярка и насыщена событиями, как у многих современных известных личностей, но это никак не помешало ее таланту.
Сегодня Рубальская является автором 9 поэтических сборников, шестисот песен, которые исполняют А. Малинин, И. Аллегрова и многие другие известные исполнители. Она ведет активную концертную деятельность, участвует в жюри песенных конкурсов, издает новые сборники. В ее 📚книгах проза чередуется с поэзией, хотя в последнее время больший уклон идет все же в сторону прозы. С большим удовольствием присутствующие познакомились с биографией поэтессы, с ее стихами.
В ходе мероприятие 🗣прозвучали ее стихи «Я боюсь, боюсь, боюсь…»,
«В этом мире крохотном и шатком», «Я бываю такая разная», «Снова осень сгорела пожаром», «Наспех горькие слова камнем брошены», «Я хочу, хочу ,хочу», «Я уже ничего не жду», «Я не хочу быть старой бабкой», «Сегодня осень в дверь мне позвонила», «Мы с тобой на сеновале»
Также прозвучали 🎤песни на ее стихи «Золотые шары», «Воспоминание», «Напрасные слова», «Странная женщина», «Транзит», «Лилии», «Какой был ласковый мужик», «Пожелайте мне ребята…»
Некоторые моменты из автобиографии Рубальской заставили 😊улыбнуться присутствующих. Мероприятие сопровождалось 🎞видеопрезентацией.
Прожив удивительно многогранную жизнь, Лариса Рубальская по-прежнему остается одним из самых узнаваемых 💕любимых песенных авторов нашей необъятной страны, подарившим нам множество наполненных светом добра, оптимизма и ожидания чуда поэтических строк.
В заключение гости получили 🔖закладки с кулинарными рецептами от Ларисы Рубальской и буклет «Говорят, что жизнь всему научит».