75 – лет шутя… час смеха, посвященный Владимиру Винокуру

Владимир Винокур — великолепный пародист, прекрасный певец и сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены весьма органично. Его невозможно ограничить четкими рамками какого-либо жанра. Владимир Натанович стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!

Накануне его юбилея для любительского клуба «Общения» прошел  час смеха «75 – лет шутя…», посвященный  знаменитому юмористу. Во время мероприятия присутствующие прослушали такие знаменитые монологи, как «Бюро знакомств», «Новобрачная», «За границей» и другие. Гости с удовольствием слушали песни в его исполнение  и рассказ о жизненном и творческом пути известного  артиста  эстрады.  Мероприятие сопровождалось презентацией.  Такие встречи сближают людей, способствуют расширению их кругозора.

В этот день был юбилей одной из участниц клуба – 70 лет. Присутствующие от всей души поздравили юбиляршу, вручили памятную медаль и пожелали ей долгого сибирского здоровья.  В завершение  гостей ждал праздничный торт и чай.