ЧЕТЫРЕ САЛОНА ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ

Культурно-развлекательная программа «Ночь искусств» проходила одновременно на нескольких творческих площадках – в четырёх «салонах изящных искусств»: Художественном, Музыкально-поэтическом, Салоне народного костюма и Киносалоне.
Художественный салон открыла преподаватель детской школы искусств Светлана Борисовна Казачкова, которая представила выставки замечательных творческих работ преподавателей и учащихся под названиями – «Культура народов России. Лубок. Обувь Сибири. Пословицы и поговорки народов России».
Также все желающие смогли посетить три необычных мастер-класса:
💥 «Монотипия. Берёзка» – уникальная техника рисования с помощью оттисков и отпечатков (ведущий мастер-класса – преподаватель ДШИ Шишлевский В.В.);
💥«Символ 2023 года. Зайчишка» – изготовление вязанной поделки (ведущая – библиотекарь Кучерова Л.В.;
💥«Бибилиогрим» – красивые идеи боди-арт, рисунки на лице и руках в технике «аквагрим» (ведущая – библиотекарь Колегова Е.А.)
Как прошли встречи любителей искусств в других салонах «Ночи» читайте в следующих публикациях👆🏻