“Не расстанусь с комсомолом”

“НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ” – под таким названием 30 октября в районной библиотеке прошла встреча по просьбе ветеранов комсомольцев, чья молодость неразрывно связана с активной работой в комсомольской организации Новосёловского района. Подготовленная библиотекарем информация напомнила гостям об их трудовой молодости.  Ветераны-комсомольцы вспоминали трудовую юность, исполняли комсомольские песни, делились историями и воспоминаниями. В лице Копеева Сергея Васильевича от Оргкомитета по подготовке 100-летия комсомола Красноярского края были вручены благодарственные грамоты тем, кто продолжает работу с молодым поколением. Добрые слова были сказаны в адрес нашей  молодежи, особенно ребятам нашего района, которые сражаются за нашу Родину. Молодые люди – это действительно наше будущее, им многое можно поручать, и они со многим могут справиться. Завершилась встреча обзором выставки «Комсомол – эстафета памяти».  Вечер прошёл в дружеской, теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. Главное, ребята, сердцем не стареть!