В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ✨🎈

Для детей нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно если эта игра приключенческого характера, где нужно выполнять задания и путешествовать по интересным сказочным маршрутам.
В детской библиотеке для ребят, посещающих клуб «Надежда» прошла увлекательная игровая программа «В поисках сокровищ». Выполняя различные задания, ребята должны были найти пропавшие из библиотеки сладости. Выполнив одно задание, они получали подсказку к выполнению следующего. Дети с удовольствием участвовали в интересных играх и конкурсах: собирали пазлы, разгадывали загадки, мастерски, проявляя творчество, превращали воздушный шарик в интересную и необычную игрушку. Благодаря дружбе и взаимовыручке ребята, успешно прошли все испытания и разыскали расписной сундучок со сладкими угощениями.