Литературный диктант

27 сентября 2024 года Новоселовская районная библиотека стала одним из участников Международной просветительской акции, которая проходит по инициативе научной библиотеки Мурманской области. В Новоселовском филиале КГБПО “Балахтинский аграрный техникум была организована площадка для проведения литературного диктанта. Студенты и педагоги приняли участие в этой ежегодной просветительской акции. Участникам диктанта предстояло ответить на 20 вопросов тестовых заданий разной степени сложности: с вариантами ответов открытого типа, направленных на поддержку чтения, русского языка и русской литературы от классики до современности. Вопросы были достаточно сложными, но интересными.
Благодарим всех участников этого значимого события, кто решил проверить свои знания в классической и современной русской литературе!
Также выражаем благодарность нашим партнерам Новоселовскому филиалу КГБПО «Балахтинский аграрный техникум» за содействие.