мастер-класс “Органайзеры под ручки”

🏛В Новоселовской центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс под названием “Органайзеры под ручки”. В уютной атмосфере библиотечного зала участники учились создавать оригинальные органайзеры из картона — простых, но очень функциональных предметов, которые помогут держать в порядке канцелярские принадлежности.
📚✂Под руководством ведущего специалиста, участники узнали о различных техниках работы с картоном, его обрезке и стыковке, а также о том, как добавить индивидуальность своим изделиям с помощью декоративных элементов. Каждый смог проявить свою креативность, создавая уникальные предметы.
✨Выражаем благодарность всем, кто принял участие, и надеемся на новые встречи в рамках образовательных и творческих проектов нашей библиотеки!