Турнир знатоков

🌼🌸Воспоминания о летних встречах в Каиссе и Турнир знатоков😇
В прошедшее воскресенье 8 сентября в районной библиотеке прошло первое осеннее занятие любительского объединения “Каисса”.
☕🫖🍰За чашками горячего чая с вкусняшками ребята делились со взрослыми своими впечатлениями о каникулах, с теплом вспоминали лето и наши встречи в шахматном клубе ♟ День семьи, любви и верности, Иван Купала, Международный день шахмат, День физкультурника, экскурсии по выставке картин “Созвучие”… Об этом и многом другом остались добрые летние воспоминания у наших каиссян.
После “сражений” на шахматных полях участники клуба поговорили о важных сражениях в истории нашей страны.
Завершилось мероприятие познавательной беседой и Турниром знатоков. Сладкие призы🍫🍭 получили те, кто правильно назвал Дни воинской славы России, которые отмечаются 8 сентября – победа Дмитрия Донского в Куликовской битве 1380 г. и Бородинское сражение 1812 г. под командованием М.И. Кутузова🌟