Передвижная выставка «Созвучие»

🌱В воскресенье для участников эколого-краеведческого л/ о «Росток» прошла очередная встреча, которая включала две части.
🥬В первой части мероприятия «Во саду ли, в огороде» обсуждались наболевшие вопросы и находились на них ответы из подготовленной видеоинформации и из опыта и секретов огородников – садоводов. В ходе беседы участники мероприятия делились советами по выращиванию различных растений.
🖼Вторая часть встречи была посвящена знакомству с передвижной выставкой «Созвучие», которая открыта в библиотеке с 14 июня. Участники познакомились с биографией и творчеством нашего земляка Геннадия Карепова – художника, поэта и философа. В его творчестве общечеловеческие темы: любовь, рождение, жизнь. Сияет высшая красота, высокая энергетика, которая проникая в наш внутренний мир, делает его выше, чище и духовнее.
🤗Наши гости не только решили свои наболевшие дачные вопросы, но и обогатились духовно.

Материал подготовила библиотекарь ч/з Агафонова Любовь Михайловна.