Буккроссинг

☀Лето – это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Тем более оно такое короткое. В помещениях библиотеки становится жарко и душно, а яркое солнце и теплый ветерок так и манят пойти прогуляться. Замечательный выход в таких случаях – летний читальный зал на открытом воздухе.
🏛Новосёловская районная библиотека приглашает жителей и гостей села в Летний читальный зал под открытым небом. Вы сами сможете подобрать для себя книги и журналы на любой вкус и для любого возраста. Не заходя в здание библиотеки, удобно расположившись за столиками в тени разноцветных зонтов, читатели смогут почитать вслух стихи и сказки своим детям, полистать выбранную литературу и даже взять её в безвременное пользование домой.
❗Летний читальный зал работает для вас ежедневно (с понедельника по четверг) с 11 до 12 ч. На прилегающей территории к зданию Библиотеки по адресу: ул. Театральная,1а (в районе торгового центра)