Акция “Буккроссинг”

📚Открытие летнего читального зала. Акция Буккроссинг.
Лето – время отпусков и каникул, когда воздуху и природе уделяется всё больше времени. Новосёловская районная библиотека каждое лето «выходит» из своих стен навстречу читателю, организуя «летний читальный зал» – «зал» под открытым небом.
🌤В этот солнечный день сотрудники библиотеки приглашали прохожих, детей и подростков посмотреть и почитать книги, полистать интересные журналы, поучаствовать в викторине посвященной произведениям известных писателей.
📖На протяжении всех летних месяцев периодически в летнем читальном зале будут проходить литературные викторины, конкурсы, необычные и увлекательные путешествия в мир книг.
🎁Фонд летнего читального зала формируется из книг, подаренных читателями библиотеки и книг, переданных в дар от жителей. Главная цель летних акций – напомнить о том, что книга была и остаётся незаменимым помощником и другом в повседневной жизни человека.
☝С июня по август в солнечную погоду наш необычный библиотечный зал работает для вас ежедневно (с понедельника по четверг) с 10 до 12 ч. на прилегающей территории к зданию Библиотеки по адресу: ул. Театральная,1а (в районе торгового центра)