«Россия – великая наша держава»

📚В читальном зале Новосёловской центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Россия – великая наша держава», посвящённая Дню России.
📖Книжная выставка познакомит читателей с историей Государства Российского, его культурой, символами страны, а также с книгами по истории России с древнейших времен и до наших дней, в которых показаны основные этапы развития нашего государства. Посетителям предлагаются книги, посвященные развитию российской символики. Представленные издания расскажут о том, как по мере становления и укрепления государственности рождались и видоизменялись государственные символы российской державы. Несомненный интерес у читателей вызовут книги, посвященные культурному наследию многонациональной державы, обычаям и традициям русского народа. 🇷🇺Россия – самая большая страна в мире, могучая держава с великой историей и культурой! Приглашаем всех желающих ознакомиться с выставкой.