ДЕНЬ РОССИИ🇷🇺

В преддверии празднования одного из самых главных государственных праздников – Дня России детская библиотека распахнула свои двери для юных гостей из села Светлолобово. Для ребят организовали интеллектуальную Свою игру “Семь чудес России”, где отвечая на вопросы викторины, юные читатели продемонстрировали свои хорошие знания о символах и истории России. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Моя страна – моя Россия» на которой представлена литература об истории нашей Родины. Красочные, богато иллюстрированные издания о выдающихся государственных деятелях, известных полководцах, путешественниках, представителях культуры и науки и, конечно же, о государственной символике. Не обошлось и без командных соревнований. Информативно и весело прошло мероприятие, ждем ВАС юные читатели района на наши библиотечные мероприятия.