ДЕТСТВО – ЧУДЕСНАЯ ПОРА! 👫

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
В первый день лета отмечается замечательный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в парке «Сердце Новоселово»
Сотрудники Новоселовской детской библиотеки приняли участие в проведении праздника для ребят, создавая праздничную атмосферу, радуя детей весёлыми играми, загадками, викторинами, театрализацией.
Всем желающим была предложена квест-игра «Библиотечное многоборье», где на каждой станции нужно было показать сноровку и ловкость, отличиться сообразительностью и умением собрать сложные пазлы, отдохнуть на театральной завалинке у Петрушки, представив себя сказочным персонажем или артистом-кукловодом. В завершении игры участники получили символ многоборья и сладкий приз! И конечно- фото на память!
В День защиты детей и всегда мы желаем каждому ребенку мира, любви и ясного голубого неба. Пусть у каждого из них будет Детство. Будет дом, счастливая семья.
Заботы, нежности, радости, тепла и добра вам, наши дорогие читатели!!!