«Наш зелёный дар – 10 лет вместе»

✨«Наш зелёный дар – 10 лет вместе» под таким названием в Новосёловской районной библиотеке прошла встреча для участников эколого-краеведческого л/о «Росток», посвященная 10-летию образования объединения.
🌱В апреле 2014г. л/о «Росток» принял своих первых участников, большинство из которых и на сегодняшний день в его рядах. Его участники обрели уникальную возможность не только получать необходимые знания из авторитетных источников, но и встречаться с единомышленниками. За 10 лет ряды пополняются новыми людьми, которых объединяют общие интересы, увлечения.
🧐Почему «Росток», такое хрупкое название? Маленький зеленец росток крепнет, пробивается сквозь толщу земли к солнцу, так и наше л/о растёт, расширяет свои знания и интересы. Объединяет всех не только растениеводство (садоводство и цветоводство), но и интерес к истории родного края, любовь к земле на которой мы живем. А еще все участники творческие личности, любят музыку, песни, танцы. На праздничных встречах в л/о «Росток» участвуя в различных конкурсах, получают отличное настроение и заряд положительной энергии.
🎞Присутствующие на юбилейной встрече познакомились с историей создания любительского объединения. Вспомнили и познакомились с интересными событиями из его жизни отправившись в увлекательное путешествие слайд-шоу, которое состояло из фотографий наших встреч в л/о «Росток».
🤗Закончилась встреча добрыми пожеланиями для дальнейших совершенствований знаний в области интересов, обмена опытом и просто общения в л/о «Росток».