Книжная выставка «Земля отцов – наследие детей»

📚6 апреля в рамках празднования 100-летия Новосёловского района сотрудниками центральной библиотеки в РДК была проведена книжная выставка «Земля отцов – наследие детей», на которой были представлены книги писателей – земляков, авторов нашего района.
📖Выставка освящает пять тем:
✅«Листая летопись времён» знакомит с историей сёл района, читатели смогут углубиться в историю, проникнуться уважением к исторической памяти, к людям, внёсшим большой вклад в развитие нашего района.
✅«Пусть знают и помнят потомки» о наших земляках – солдатах, воевавших в годы Великой Отечественной войны и тружениках тыла.
✅«Многонациональность нашего района» представляют экземпляры кукол в костюмах народов, населяющих наш район.
✅«Щедра талантами родная сторона» посвящена талантливым землякам — это поэты и писатели, которые в своих произведениях тонко выразили любовь к родному краю.
✅«Достопримечательности нашей малой Родины» благодаря книгам этого раздела, каждый желающий может совершить экскурсию по достопримечательностям и живописным местам нашей малой родины .
☝Выставка продолжает свою работу в центральной библиотеке. Приглашаем посетить выставку!