Информационный час «Возможности по Пушкинской карте»

💫В весенние каникулы сотрудники районной библиотеки посетили Новоселовский филиал Балахтинского аграрного техникума. Для студентов в рамках программы «Пушкинская карта» был проведен информационный час «Возможности по Пушкинской карте».
✨Бесплатный доступ в мир искусства – Пушкинская карта не перестает удивлять. Всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет. И вот уже второй год помогает школьникам и студентам прикоснуться к многообразию культуры.
🏛Но удивляет другое – молодые люди не спешат воспользоваться возможностями Пушкинской карты. На помощь приходит наша библиотека, в которой проходят два мероприятия в месяц по Пушкинской карте.
☝Друзья, в рамках программы «Пушкинская карта» в одном заказе может быть только один билет.
Правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. Пушкинской картой можно оплатить билет только на имя того, кому она выдана. Нельзя купить билет для родственников, друзей и других людей.
🤗Приглашаем всех желающих посетить наши мероприятия.