Литературный квест по творчеству Николая Васильевича Гоголя

🏛3 апреля учащиеся Светлолобовской средней школы и Балахтинского аграрного техникума прошли литературный квест по творчеству Николая Васильевича Гоголя.
🔮На два часа районная библиотека превратилась в мистический мир его произведений. 🗺Получив карту – схему прохождения маршрута квеста, две команды отправились в путь. На каждой станции при правильном выполнении задания команде выдавался ключ – звезда (часть отгадываемой фразы).
📚Участники квеста совершили полное неожиданностей и сюрпризов странствие по литературному наследию писателя. Ребята смогли не только продемонстрировать свою литературную компетентность и общий уровень эрудиции, но и познакомились со всеми «заколдованными» местами библиотеки, включая «секретные» хранилища.