«Земля отцов – наследие детей»

Сегодня 4 апреля 2024 года исполняется 💯 лет со дня образования Новоселовского района.
📚В Новосёловской районной библиотеке открыта выставка – экспозиция, посвященную 💯 – летнему юбилею Новосёловского района.
🖼Уже со входа посетителей встречает фотогалерея красивых мест природы нашего района, которая продолжается по лестнице до фотовыставки «История и современность» (на втором этаже), где можно увидеть, как преобразилось село Новосёлово за 100 лет.
📖В арт-зале оформлена уникальная экспозиция «Земля отцов – наследие детей», на которой можно ознакомиться с книгами писателей-земляков, авторов нашего района.
В хороводе кукол в национальных костюмах представлена многонациональность Новоселовского района.
👥Авторская идея библиотекаря (Бородавко Л.Г., Интикульская поселенческая библиотека) «100 лет – 100 фактов о Новосёловском районе» заинтересует многих жителей и гостей района.
📸Изюминкой выставки станет фотолетопись «Люди земли Новосёловской», где расположены фотографии жителей, проживающих в разные периоды времени во всех поселениях района.
Ждем вас с 11.00 – 19.00ч. (без выходных, без перерывов)
Адрес: с.Новоселово, ул. Театральная, 1а, тел. 91-6-53