Праздничная программа к 25 – летию клуба «Общение»

🏛27 марта в районной библиотеке состоялось праздничное мероприятие «Самый лучший юбилей», посвященное 25 –летию клуба «Общение».
✨Для мировой истории – это, может быть, и вовсе краткий миг, для человека 25 лет – возраст небольшой, но для юбилея клуба – значимый. Юбилейная дата – яркое доказательство того, что не хлебом единым жив человек…
☝В далеком 1999 году при библиотеке был создан клуб. Инициатором создания стала Коломийцева Ариадна Наумовна. Именно благодаря ей, ее неиссякаемой жизненной энергии, ее оптимизму этот клуб не только заработал но и стал популярным среди людей пожилого возраста.
📍Клуб «Общение» объединил людей не по роду занятий, а по состоянию души. Сюда уже на протяжении 25 лет приходят для того, чтобы хорошо провести время, вместе отметить праздники и активно участвовать в различных мероприятиях. Здесь каждый получает возможность отдохнуть в уютной атмосфере, обменяться новостями, пообщаться с интересными собеседниками, встретить старых и найти новых друзей, обсудить с ними различные вопросы, в том числе и прочитанные книги. Мероприятия проходят раз в месяц по различным темам – это литературно-музыкальные вечера, поэтические часы, развлекательные программы. За 25 лет они стали настоящими друзьями.
🎼В течение всего мероприятия звучали музыка, стихи, поздравления. Проводились различные конкурсы, викторины. Присутствующим даже был дан даже шанс поймать удачу за «хвост». За участие в конкурсах получали призы. Была проведена беспроигрышная лотерея.
🎞На мероприятии была показана мультимедийная презентация, в которой была представлена деятельность клуба за 25 лет.
🎁В эту юбилейную дату все участники мероприятия получили призы. 📖Николай Леонидович Греков подарил в читальный зал свою новую книгу «Дела и люди земли Новоселовской».
🎂Кульминацией праздника стал вынос торта.
В конце праздника состоялось чаепитие, которое сопровождалось приятными воспоминаниями.
💐Юбилей – это своеобразный итог, но не завершение. Клуб «Общение» продолжает свою работу и ждёт новых участников.