Акция «Я вновь читаю пушкинские строки..»

✍10 февраля день памяти Александра Сергеевича Пушкина – русского поэта, прозаика, драматурга, литературного критика, основоположника русского литературного слова.. Накануне этой даты сотрудники Новосёловской районной библиотеки для жителей с. Новосёлово провели поэтическую акцию «Я вновь читаю пушкинские строки..», которая продлится до 12 февраля.
📖Поклонники поэта с удовольствием читали наизусть или по сборнику любимые стихи. Делились своим мнением о творчестве великого поэта, вспомнили некоторые факты из жизни А. С. Пушкина. В ходе акции жителям раздавались закладки с известными цитатами и стихотворениями автора.
📚В ЧЗ нашей библиотеки оформлен тематический столик «Венчает время след», посвященный биографии и творчеству великого поэта. Читатели познакомятся с интересными изданиями, которые помогут расширить представления о пушкинском мире и окружении поэта.