Вечер памяти «Пусть я жила без времени»

❄В последний день января в читальном зале районной библиотеки собрались участники клуба «Общение» на вечер памяти «Пусть я жила без времени», чтобы прикоснуться к прекрасному – к творчеству поэта, певицы Татьяны Снежиной.
🎤Татьяна Снежина – автор с удивительной судьбой – трагической и счастливой одновременно. В 23-летнем возрасте её жизнь оборвала страшная автокатастрофа. Одна из самых известных песен Т. Снежиной «Позови меня с собой» в исполнении Аллы Пугачевой прозвучала вскоре после трагической гибели поэтессы и принесла автору посмертную славу.
🗣Ведущие рассказали о детских и юношеских годах поэтессы, о ее увлечениях, о победах и разочарованиях молодой певицы. Свой ранний уход Снежина как бы предчувствовала, свидетельством тому – её стихи. Участники встречи прониклись ее творчеством и с волнением слушали поэтические строчки о жизни и любви.
✍Мы в этой жизни только гости,
Немного погостим
И станем уходить,
Кто раньше, кто поздней.
🎞Мероприятие сопровождалось электронной презентацией и песнями в исполнении автора.
🤗Вечер прошел в теплой, душевной обстановке. Никто не остался равнодушным — ведь в песнях и стихах Татьяны Снежиной такая пронзительность, чистота, непривычная для наших дней.