Мастер-класс по приготовлению “Рождественского печенья”

💫В Новоселовской районной библиотеке состоялся мастер-класс по приготовлению “Рождественского печенья”. Это замечательное мероприятие привлекло внимание множества ребят, которые с радостью изучили хитрости выпечки рождественских угощений и нашли свое вдохновение для создания уникальных кондитерских шедевров. Подробно разобравшись в рецептах и способах украшения, юные кондитеры использовали всю свою фантазию и творческий потенциал, чтобы придумать самые оригинальные и изысканные украшения для печенья.
🎲Но мастер-класс не ограничивался только заготовкой и украшением печенья. Процесс был организован таким образом, чтобы дети смогли не только узнать что-то новое, но и развлечься. Во время мероприятия, участники принимали участие в увлекательных играх, которые придали еще больше энтузиазма и радости созданию “Рождественского печенья”.
🎁По завершении мастер-класса, ребята были награждены заслуженными подарками за свои творческие подвиги. Они остались довольными, загордившись своими умениями и, конечно же, вкусом свежеиспеченного рождественского печенья.