Конкурсная программа «Год Дракона мы встречаем, все обиды провожаем»

🐉Символом 2024 года станет Зелёный Деревянный Дракон. Если верить восточным мифам, именно дракон управляет стихиями – огнём и водой, приносит миру процветание.
Дракон — это символ удачи, энергии, уверенности в себе!
💫В преддверии самого зимнего, волшебного праздника – Нового года собрались на очередную встречу участники клуба «Общение». Их вниманию была представлена конкурсная программа «Год Дракона мы встречаем, все обиды провожаем».
💃🕺Вначале мероприятия гости, и ведущие под ритмическую музыку дружно провели новогоднюю зарядку «Здравствуй, Дракон».
С азартом и увлечённостью участники играли в весёлые игры: «Ловцы драконов», «Мандариновый шашлык», «Голливудский кастинг», «Я милого узнаю по походке». За каждые конкурсы гости получали призы, посвященные году Дракона.
🔮Восточные народы верят, что именно Деревянный Дракон силен в магии, волшебстве и гаданиях. Присутствующим было предложено приоткрыть завесу тайны и узнать, что их ждет в будущем году.
🎄В течение всего вечера встреча сопровождалась видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка.
🎅Неожиданностью в конце мероприятие стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили наших гостей с праздником и сделали фото на память. Мы хотим выразить за это большую благодарность.
✨Завершилось мероприятия беспроигрышной лотереей и чаепитием.
Праздник завершился. Но сбылись мечты, вера в сказку – все ощутили приближение Нового года сердцем, предвкушая что-то новое и светлое.
Всех жителей и гостей нашего района поздравляем с наступающими праздниками Нового года и Рождества!!!👏🎉