Конкурсно – игровая программа «Мгновения сказочных чудес»

🎄24 декабря в Новосёловской районной библиотеке, приближающийся Новый 2024 год собрал вместе участников любительского объединения «Росток», где для них была подготовлена конкурсно – игровая программа «Мгновения сказочных чудес».
✨Новый год – один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждём с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение.
🎅🤶 Главные волшебники года – Дед Мороз и Снегурочка на протяжении встречи погрузили наших дорогих гостей в мир волшебства.
💃🕺Гости приняли участие в различных конкурсах, играх сопровождавшихся танцами и песнями. С большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе «Новогодняя табуретка или стихи для Дедушки Мороза!”, который все помнят из детства. Также как в детстве, каждый чтец или певец получили приз🎁. Новогодние ролевые сказки – экспромты «Сказ про ёлочку на новый лад» и « Восточный гороскоп» внесли сказочное, весёлое настроение.
💫Чтоб радость дольше сохранить была проведена волшебная новогодняя лотерея “Предсказания и пожелания “, которая сопровождалась подарками соответствующим предсказаниям.
🤩Уходя домой, каждый из гостей уносил с собой не только новогодний приз, а самое главное – радостное предновогоднее ощущение праздника.

❄Дорогие друзья! л/о «Росток» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения! Мирного неба над головой, процветания и благополучия! 🙏🎄

Материал подготовила библиотекарь ч/з Агафонова Любовь Михайловна.