Книжная выставка «Бессмертен тот, Отечество кто спас»

📚В читальном зале Новосёловской библиотеки оформлена книжная выставка «Бессмертен тот, Отечество кто спас» посвященная Дню Героя Отечества.
📖 Книги энциклопедического, документального содержания, помогут больше узнать об исторических событиях, об утверждении Екатерины Великой ордена Святого Георгия, о героях России и их многочисленных подвигах от Древней Руси до середины двадцатого века.
📖Серия книг «Самые знаменитые» познакомит с А. Суворовым, М. Кутузовым, Ф. Ушаковым, Рокоссовским и другими великими полководцами и флотоводцами России.
📖Книга «Древняя Русь» расскажет о великих подвигах Александра Невского. Также представлены имена героев, которые прославили нашу малую Родину – Новосёловский район, которыми по праву гордимся. С биографией героев ВОВ нашего района познакомит книга «Живая память войны 1941-1945гг», больше узнать о подвигах Михаила Мудрова поможет книга «Полёт в бессмертие».
📍Читатели познакомятся с героями Отечества разных эпох и различных по званию, но которых объединило одно – защита Родины. Сменяются десятилетия, века, а память о них будет жить вечно!

Материал подготовила библиотекарь ч/з Агафонова Любовь Михайловна.