Выставка «Словарь раскрывает секреты»

📚В читальном зале Новосёловской центральной библиотеки до 25 декабря действует выставка «Словарь раскрывает секреты», на которой представлены различные словари, энциклопедии: «Я познаю мир», «Всё обо всём», «Фразеологический словарь», «Этимологический словарь», «Толковый словарь русского языка С. И. Ожегова» и другие.
📖В безграничном потоке информации, который обрушивается на нас со всех сторон, словарь – это, возможно, один из немногих надежных ориентиров. Энциклопедии и словари помогают найти информацию о событиях прошлого и настоящего, даты, факты, цифры, названия, имена и т.д. И когда нужен ответ на вопрос – это первые помощники!
🏛Мы приглашаем всех в нашу библиотеку. У нас много справочных изданий по различным отраслям знаний. Приходите к нам, читайте, ищите нужную информацию. Особенно словари являются подспорьем для учащихся и студентов.

Материал подготовила библиотекарь ч/з Агафонова Любовь Михайловна.