Книжная выставка 📚 «В единстве народа – будущее России»

В преддверии Дня народного единства, который отмечается в нашей стране 4 ноября, в читальном зале Новосёловской районной библиотеки оформлена книжная выставка 📚 «В единстве народа – будущее России»
На выставке представлены книги, посвященные истории нашей страны, событиям 1612 года, когда воины народного ополчения под предводительством Минина и Пожарского освободили Москву от польских интервентов, проявив героизм, беззаветную преданность Родине и сплоченность.
💥Книги «От Карелии до Урала» автор Жуковская, словарь – справочник «Какого мы роду – племени», энциклопедия «Праздники народов России, «Малочисленные народы севера» Анатолия Статейнова и журналы «Этно –Мир на Енисее» расскажут о многообразии культурного наследия народов России и Красноярского края. Книги выставки не только переносят читателей в далёкий исторический период тяжелого кризиса. Они напоминают о том, что все россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.
❣Пока мы едины, мы непобедимы❗
Материал подготовила библиотекарь ч/з Агафонова Любовь Михайловна.