л/о «Глобус»🌏

24 сентября в Новоселовской районной библиотеке состоялась встреча участников л/о «Глобус»🌏, где были представлены такие 🎲игры как «Монополия» и «Путешествие по России»🇷🇺
💥В игре «Монополия» ребята учились сохранять и приумножать заработанные деньги💵 обучаться новым способам заработать деньги, ведь в игре нужно думать🤔 , а непросто скупить всё. Что-то перепродать, где – то уступить. Также участники овладели базовыми знаниями, которые необходимы для превращения разных идей в активы, а в дальнейшем создать бизнес👨‍💼💵💰 и руководить им, быть способным управлять денежным потоком так, чтобы обеспечить благоприятный рост бизнеса📈 Для них это было очень захватывающе.
💥Игра « Путешествие по России»🇷🇺 знакомила ребят с 🏙городами и достопримечательностями нашей Родины.. Также участники и гости познакомились с 📚книжными новинками: современными комиксами и фантастикой.У нас было шумно, весело, азартно!😁 Все участники остались довольны, с зарядом хорошего настроения.

Материал подготовила библиотекарь А/Б Шевченко Анастасия Николаевна