«БИБЛИОТЕЧНЫЙ ДВОРИК” 📚

19 августа в парке «Сердце Новоселово» на празднике Дня села сотрудники Новоселовской межпоселенческой центральной библиотеки организовали «БИБЛИОТЕЧНЫЙ ДВОРИК” 📚
Гости и жители села познакомились с любительскими объединениями, которые проходят в библиотеке.
💥ЛО «Общение» – это объединение читателей пожилого возраста, использующих свое свободное время для интеллектуального, эстетического и культурного развития, общения и занятий по душе.
💥ЛО «Росток» – объединение для широкого круга читателей. Мероприятия проходят в форме информаций, консультаций, обсуждений, обмена опытом, просмотров фильмов.
💥ЛО «Мастерская фантазии» – семейное объединение по декоративно-прикладному творчеству. Здесь проводятся мастер-классы по изготовлению поделок своими руками.
💥ЛО «Каисса» -объединение для людей разного возраста, где проходят турниры по шахматам.
💥ЛО «Глобус» – это объединение молодых читателей в возрасте от 14 лет. Подростки принимают участие в настольных играх , которые помогают развить внимание, логику, память, а также вырабатывают командный дух.
💥ЛО «Молодежный интеллект- центр» -объединение молодых читателей в возрасте от 14 лет. Здесь для подростков проводятся конкурсно-игровые программы, профориентационные игры, интеллектуальные игры.
💥Литературно-творческая студия «Юный кудесник» -участники клуба дети среднего возраста. В клубе проходят литературные вечера, театрализованные постановки.
💙Все желающие могут присоединиться в любое понравившееся любительское объединение, которое проходит в районной библиотеке. С расписанием занятий в клубах вы можете ознакомиться на сайте нашей библиотеки или по телефону 91-6-53