🕯Акция незабвения «Будем помнить…»

🗓22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в нашей истории – начало Великой Отечественной войны. В этот день, спустя 82 года, библиотекарем районной библиотеки проведена уличная 🕯акция незабвения «Будем помнить…».
✨Главная цель акции – напоминание о событиях военного времени, о героизме советских солдат, защищающих Родину на полях сражений, и мужестве мирного населения, отдающего всё для фронта, всё для победы.
Для жителей и гостей села была оформлена 📚книжная выставка «22 июня – День памяти и скорби». Её книги – это памятник нашим землякам, отстоявшим вместе со всей страной право на нашу мирную жизнь. Во время проведения акции участникам были вручены цветные буклеты, а также предоставлена возможность найти в источниках 📖книжной экспозиции информацию о своих родственниках, воевавших в годы ВОВ.
🕯Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.