“Рассада на окне-весна на пороге”

«Рассада на окне – весна на пороге» под таким названием  в воскресный день  участники любительского объединения «Росток» собрались в Новоселовской  центральной библиотеке  для проведения дискуссионного обмена опытом.      Ведь у каждого садовода-огородника и любителя цветовода  есть свои  хитрости и секреты, идеи, опыт в освоении, которые приходят с годами. Зная их, несложно получить хорошую рассаду, а значит, и богатый урожай. Участники обсуждали, какие методы более эффективны при выращивании рассады, делились собственным опытом, своими удачами и неудачами в выращивании какой-либо культуры.  Подготовленная  библиотекарем видеоинформация познакомила гостей  с лунным календарём посадок растений на апрель месяц  от эксперта садово-огородного хозяйства  г. Красноярск тёти Тани. По окончании мероприятия был проведён обзор периодических изданий  по цветоводству и садоводству.