“Чудеса под Новый год и Рождество”

Музыкально – игровая программа «Чудеса под Новый год и Рождество» прошла в Новоселовской районной библиотеке для участников л/о «Росток» 🤗Новый год и Рождество неизменно связаны с верой в чудеса ✨Даже если тебе уже много лет, вся праздничная суета, покупка подарков, украшение ёлки и даже музыка способствуют ожиданию праздника и по-детски наивному предвкушению волшебства 🎁🎉🎄И чудеса обязательно случаются. В жизнь каждого человека может прийти новогодняя сказка. Сказка пришла для наших гостей, с помощью волшебного зеркала отправившая их в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но есть в сердцах миллионов людей 💫Наши дорогие гости совершили новогоднее путешествие в СССР, вспомнили ушедшую эпоху, окунулись в море приятных новогодних воспоминаний. Ни в каком другом празднике настолько ярко не проявляется характер народа, его традиции, уклад жизни.
💥Виртуальное путешествие в прошлое сопровождалось весёлыми конкурсами, загадками, играми и новогодними песнями Советского периода. В какое время бы не праздновали Новый год, всегда этот праздник связан у людей с радостью и надеждой на будущее, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый 💖
Дорогие друзья! С Новым годом и Рождеством! Пусть они принесут в каждый дом мир и спокойствие, добро и счастье, удачу и здоровье! 💝