ГЕРОИ В НАШЕЙ ПАМЯТИ ЖИВУТ

Памятную дату День Героев Отечества в нашей стране отмечают 9 декабря. К этому событию Новоселовская районная библиотека организовала передвижную книжную выставку 📚посетителями которой стали участники районного мероприятия в РДК «Юность».
💥На основной части экспозиции были представлены издания, рассказывающие о подвигах, совершённых в годы войны и в мирное время. В летопись воинской славы вошли имена и шести наших земляков-новосёловцев – Героев Великой Отечественной войны. Им посвящён отдельный раздел выставки наряду с другими Героями, прославившими Красноярский край своими героическими подвигами.
💥Всех желающих познакомиться с книжной выставкой приглашаем в читальный зал районной библиотеки, где она будет действовать в течение 2-х месяцев до февраля 2023 года 💫