Акция “Ночь искусств”

4 ноября Новоселовская центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств», которая была приурочена ко Дню народного единства и посвящена Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ.
Участников праздничной программы встречал «хозяин тайги» – центральный персонаж на фольклорной фотозоне, продолжением которой стала площадка на втором этаже, оформленная в традициях русской избы. Интересные старинные предметы и атрибуты в народном стиле, представленные районным музеем, позволили гостям мероприятия познакомиться с обычаями и традициями русской народной культуры.
О том, что ещё происходило под покровом «Ночи искусств» читайте в следующих публикациях 😊