Акция “Читаем Пушкина вместе”

7 июня на территории возле библиотеки для жителей и гостей с. Новосёлово прошла акция «Читаем Пушкина вместе», приуроченная ко Дню русского языка и ко Дню рождения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Библиотекари напоминали участникам акции, что 6 июня в нашей стране отмечается Пушкинский день, потому что это день рождения великого поэта💫💥Затем просили вспомнить и прочесть какие-либо строчки из стихов Пушкина📕также предлагали вспомнить название произведения по предложенному отрывку. Участники с воодушевлением читали стихи. Некоторые почитатели великого поэта вспомнили, с какими событиями в их жизни связаны строки А.С.Пушкина и поделились своими воспоминаниями. Закончилась встреча с пожеланием читать и перечитывать Пушкина📚 💥Читайте Пушкина, друзья!
И думайте над каждым словом.
Не прочитать его – нельзя,
А прочитав – вернитесь снова!💥