Акция “Неделя ДОБРА”

Дорогие друзья! Приглашаем вас присоединиться к ежегодной акции «Неделя ДОБРА» в рамках партийных проектов «Единой России»:
📕«Добрая КНИГА» – сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики. Приглашаем всех желающих принять участие в акции. Книги должны быть в хорошем состоянии.
🌷«Зеленый огород» – сбор и доставка жителям ДНР и ЛНР и освобожденным территориям Донбасса семян для высадки на садовых участках и огородах.
📩«Письмо солдату» – в преддверии 9 Мая – святого дня для нашей страны, для каждого из нас праздника, мы предлагаем обращаемся к молодому поколению, мальчишкам и девчонкам, и предлагаем присоединиться к старшим. Напишите добрые слова бойцам российских Вооруженных Сил. Кто еще не умеет писать или хочет по-другому выразить свои эмоции, нарисуйте Солдата Победы. Ваши теплые слова, пожелания, рисунки, искренние и яркие, с пронзительной добротой ОЧЕНЬ нужны нашим Защитникам!
❗Книги, семена, письма и рисунки можно принести:
по следующим адресам:
✅в Общественную приемную Партии по адресу с. Новосёлово, ул. Ленина, д.9, кабинет 1-14, тел. 89235740589
✅в библиотеки района в часы работы (Новосёловская районная библиотека, с. Новоселово, ул. Театральная,1а, 2 этаж, тел. 91-6-53).
Ждем вас, дорогие земляки!