БИБЛИОНОЧЬ 2024🌃

👪Вечер чтения для всей семьи: что такое БИБЛИОНОЧЬ 2024?🌃

✨Представьте праздник, наполненный загадками, приключениями и книгами. Именно такую атмосферу создает ежегодная всероссийская акция «Библионочь», которая в этом году посвящена Году семьи и состоится 20 апреля.

🎉В юбилейный год красной нитью мероприятия пройдёт тема «💯 лет Новоселовскому району»

🤩Что ждет гостей на праздничном вечере БИБЛИОНОЧЬ 2024?

🗺Квест «💯 лет + 💯 вопросов = 💯 призов»
Погружение в мир загадок и головоломок, где каждый шаг приближает к победе и возможности выиграть классные призы.
📸Фотовыставка «Знакомые места села: история и современность»
Увлекательное путешествие по времени, позволяющее увидеть, как менялись места, которые мы знаем, на протяжении долгих лет.
📚Экспозиция «Земля отцов – наследие детей»
Интерактивная книжная выставка, рассказывающая о том, какое наследие мы получили от предков и как важно его беречь.
💫Семейное поле чудес – гвоздь программы БИБЛИОНОЧИ❗
Увлекательное и интеллектуальное развлечение, которое способно объединить всех членов семьи за одним столом. Из 9 семей – одна игровая команда получит СУПЕР ПРИЗ🎁
☕Библио-кафе «Семейный балаганчик» с весёлым Караоке-баром🎼 и уютным Поэтическим уголком🗣
Отличное место для отдыха, где можно обсудить любимые книги, самим исполнить любимые песни и прочесть любимые стихи.

👫В детской библиотеке вас ждут БИБЛИОСУМЕРКИ🏙

🌳Лекция «Корни рода моего»
Удивительная история о генеалогическом древе. Каждый из нас имеет свою семейную историю, которая берет начало от наших предков. Вы узнаете, как построить свою родословную.
🎞Сеанс диафильмо-терапии «Волшебство старой плёнки»
Знакомство с фильмоскопом и диафильмами, путешествие детей в удивительный мир их маленьких мам и пап, бабушек и дедушек, который оживит воображение и оставит яркие впечатления.
🎭 Громкие чтения «Театральная бессонница»
Погружение в мир театра и литературы, где каждый сможет почувствовать себя в роли чтецов и актёров настоящего представления.
👪Мастер-класс «Семейный оберег»
Вы узнаете о традиционных оберегах разных культур и национальностей, а также научитесь самостоятельно создавать уникальные амулеты для каждого члена вашей семьи.

‼ВНИМАНИЕ‼
В связи с тем, что количество мест ограничено, гостям Библионочи 2024 нужно заранее приобрести пригласительные билеты. Сделать это можно при личном посещении библиотеки (адрес: с. Новосёлово, ул. Театральная, д.1а, 2 этаж, зал абонемента) или заказать по телефону 8 (39147) 91-6-53 , электронной почте bibliocomplexs@mail.ru, сообщением в группу, а также можно перейти по ссылке и заказать билет на сайте https://nov-bibl.ru. Заказанный билет будет отправлен на электронную почту (при посещении мероприятия участнику нужно предъявить электронный билет).