ИСКУССТВО – СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Встреча творческих людей в импровизированном Музыкально-поэтическом салоне стала заключительным аккордом акции «Ночь искусств». «Хозяйки» салона (ведущие вечера – библиотекари Агафонова Л.М. и Сазонова Т.И.) предложили гостям творческое ассорти под названием «Искусство – состояние души» в стиле «свободный микрофон», в ходе которого каждый, зашедший в нашу библиотеку в тот незабываемый вечер, мог продемонстрировать свои таланты, продекламировать любимые стихи, сыграть музыкальное произведение, поделиться собственными творческими новинками. Особенно запомнилось выступление нашей талантливой землячки Светланы Казачковой, которая порадовала участников вечера своими новыми стихами, переложенными в песню, и прекрасной живописной картиной. А преподаватели (Волынец Е.П., Варицкая С.А., Бочкарёва С.В., Колегов С.В.) и учащиеся музыкальной школы подарили слушателям чудесные композиции классической фортепианной музыки и песенных мотивов на народных инструментах.
«Ночь искусств» собрала немало людей, наделенных поэтическим и художественным отношением к жизни, к окружающему, людей одарённых и талантливых. … Мы говорим всем нашим ценителям искусства: «До встречи через год!»