Благодарность за подаренные библиотеке книги…

Главное богатство любой библиотеки это книги. Одним из источников пополнения книжного фонда библиотеки является дарение.

МБУК «Новоселовская межпоселенческая центральная библиотека» выражает  благодарность  братьям  Сиротининым  Игорю Александровичу   и  Юрию Александровичу за подаренную в библиотеку первую «Перепись города Красноярска и его уезда, 1719-1722 гг.». Издание содержит описание около полутора тысяч Казачьих дворов, а, следовательно, включает большое число родовых имен Казаков и представителей  других сословий, составивших население первоначального Красноярска и при – Енисейских поселений, и представляет для жителей красноярского края огромный интерес.

Нам хочется сказать им сердечное «спасибо» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть у этих людей жизнь будет благополучна и успешна! Пусть они никогда не потеряют такие редкие качества, как щедрость, бескорыстие, доброта.

Книга, переданная  в библиотеку, не только займет  свое место на книжных полках, но и обязательно найдет  своего читателя. Большое спасибо!