«Это забыть нельзя»

3 сентября  в России  является Днем солидарности в борьбе с  терроризмом. Эта памятная дата связана с терактом в Беслане. В связи с этими событиями   в Новосёловской  библиотеке оформлен информационный столик  «Это забыть нельзя».  Книги, представленные на выставке, расскажут о терроризме, откуда взялось это социально-политическое явление и кто такие террористы,  о роли России в этой борьбе, как на территории нашей страны, так и за рубежом.  Представленные статьи из периодических изданий  познакомят читателей с  терактами  в России и мире.  Методический  материал в помощь противодействию терроризму познакомит  с правилами поведения в случае угрозы теракта и обнаружении неизвестных предметов.

Книги адресованы широкому кругу читателей.