«Остров Читалия на планете Лето»…

Лето — время отпусков и каникул. По сложившейся традиции в очередной раз на летний период с 17 июня в Новоселовской центральной библиотеке на площадке у входа в библиотеку открылся летний читальный зал для взрослых «Остров Читалия на планете Лето». Находясь в центре села по делам или в свободный от работы день, не заходя в здание районной библиотеки, можно ознакомиться с новинками периодических изданий, почитать журналы, получить полную информацию о библиотечных услугах. Для посещения читального зала не нужно регистрироваться в библиотеке. Приходите сами, приходите с друзьями, выбирайте по душе журналы – читайте, не отходя от библиотеки.
Летний читальный зал на свежем воздухе – это еще и место встреч, порой неожиданных.
Стать читателем летнего читального зала может каждый в хорошую погоду с 10:00 до 12:00.
Ждём новых встреч с новыми и уже со знакомыми читателями!!!

IMG_0673 IMG_0574IMG_0572 IMG_0670