«Библиотечное погружение»…

31 мая в Новоселовской центральной районной библиотеке, в рамках библиотечной недели, состоялось заключительное мероприятие Библиопятиборье «Библиотечное погружение». Это конкурсная программа, где соревновались 6 конкурсанток, которые представляли каждая свою территорию: Токарева Олеся –  Куллогская  библиотека, Шалько Надежда Николаевна – Комская библиотека, Кабанова Наталья – Чулымская библиотека, Сангова Вера – Светлолобовская библиотека, Цыглимова Наталья – Легостаевская библиотека, Бородавко Людмила – Интикульская библиотека. Участницы проявили свои творческие способности, остроумие, сообразительность. Изюминкой мероприятия стали визитки, которые представляли конкурсантки с группой поддержки. В каждом номере была своя изюминка, где присутствовали искрометный юмор, азарт, артистичность. Пройдя все конкурсные задания жюри выбрало победителей: 1 –е место -Шалько Надежда, 2- е место разделили Цыглимова Наталья и Кабанова Наталья. В нашей библиотечной системе трудятся работники разные по возрасту. Есть те, кто проработал в библиотечной системе более десяти лет, есть ветераны, а есть только начинающие — это «младенцы» библиотечной работы. Вот они и были награждены символичными подарками с юмором: пустышками и нагрудниками. Хорошее настроение и позитив получил весь коллектив библиотеки.

IMG_0485IMG_0487 IMG_0501  IMG_0538IMG_0524