«Подари улыбку миру»…

7 декабря в читальном зале Новосёловской центральной районной библиотеке прошел час доброты «Подари улыбку миру», приуроченный к Международному дню инвалидов. На мероприятие были приглашены специалисты структур, которые принимают непосредственное участие в жизни людей этой категории: Управления социальной защиты населения – заместитель УСЗН – Попкова М.С., Пенсионного Фонда начальник – Федченко И.Н., Фонда социального страхования – Лейман Л.В. , руководитель исполкома партии Единая России – Ярлыкова Г.Г., а также председатель Совета ветеранов Новосёловского района – М.Н. Осипенко. Работники библиотеки отметили активных читателей и участников клубов по интересам грамотами и благодарственными письмами. Для участников мероприятия была подготовлена интеллектуальная викторина, в которой все вместе с удовольствием приняли участие, просмотрели видеоролик о доброте. Затем беседа продолжилась за чашкой чая.