«Золотая осень»…

IMG_0152IMG_0145

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. 31 октября выдался ясным теплым деньком, поднимая осеннее настроение новосёловцев  и, приглашая в библиотеку на очередное заседание клуба «Общение» районной библиотеки, посвященное золотой волшебнице осени. Конкурсно — развлекательная программа была насыщенной и включала в себя самые разнообразные конкурсы: «Осенние поговорки», «Наруби капусту», «Собрать листья», «Узелок завяжется – узелок развяжется», «Осенний песенный венок». Интересно прошел конкурс «Осенняя палитра» Закрытыми глазами нужно было нарисовать на ватмане  маркером, те овощи и фрукты, которые называл ведущий.А также никого не оставил равнодушным конкурс «Осенние забавы , где гостям пришлось побывать в роли артистов. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.  Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на этот праздник. Мероприятие закончилось чаепитием.